Miguel BERROCAL (1933-2006)
L’Astronaute - Hommage à Jules Verne (Opus 175), 1979-80
Épreuve en bronze.
Signée et numérotée.
Tirage à 1 000 exemplaires.
16,8 x 13 x 13 cm.