Frédéric BENRATH (1930-2007)
Compositions, 1968 et 1970
2 acryliques sur carton.
L’une signée et datée sur le montage; l’autre monogrammée.
Signées et datées au dos.
18,5 x 21,5 cm - 11 x 20 cm
On y joint 3 cartes de vœux lithographies ou eau-forte.