Lot n° 18

Estimation :

Frédéric BENRATH (1930-2007) Compositions, 1968 et 1970 2 acryliques sur carton. L’une signée et datée sur le montage; l’autre monogrammée. Signées et datées au dos. 18,5 x 21,5 cm - 11 x 20 cm On y joint 3 cartes de vœux lithographies ou eau-forte.