Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Dessin de feu sur aluminium, 2009
Allumettes brulées sur papier aluminium.
Signé et daté en pied.
40 x 40 cm
Un certificat des archives Bernard Aubertin
n° DFA-108 00000902015-RSN en date du 19 mars 2015 sera remis à l’acquéreur.