Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005)
à tous vents, vers 1965
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petite restauration).
55 x 46 cm
Provenance :
Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette portant le titre au dos).