Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Service à thé En argent (950‰) comprenant 2 théières, 1 sucrier et 1 pot à lait Poinçon Minerve, orfèvre DAM Poids 2300 g Provenance : > Collection privée, Var