Service à thé En argent (950‰) comprenant 2 théières,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Service à thé En argent (950‰) comprenant 2 théières, 1 sucrier et 1 pot à lait
Poinçon Minerve, orfèvre DAM Poids 2300 g Provenance : > Collection privée, Var