Lot n° 34

Estimation :

Plaque décorative en métal découpé et laqué à décor d'un homme en redingote avec sa vache Suisse, XIXe siècle H. 49 cm - L. 72 cm Nous joignons une vache en métal laqué polychrome sur un socle basculant