Lot n° 40
GIRARD-MOND, Edmond Emile GIRARD, dit (1892-1953). La pointe de l'ile Saint Louis. Lithographie. Signé en bas à droite. Numéroté à gauche 1/30. 33.5 x 24.5 cm à vue. Tâches.