D'après Henri Frédéric SCHOPIN (1804-1880) : Jeanne d'Arc au sacre de Charles VII. Gravure en noir. 63 x 80 cm à vue. Mouillures. Cadre en bois et stuc doré. 83 x 99 cm. (Manques).