Lot n° 200

Estimation :

EXPOSITION. Une série de 10 affiches intitulées : Venceremos. Nous vaincrons. VI Skall Segra, numérotées de 1 à 10, Riksutställningar. Suède. Février 1974. Photographes : Karl- Erik Jagare, Elisabeth Palo, Göran Sallnäs, Torbjörn Pongratz et Gamma. Affiches offset. AB Kopia. Non entoilées, bon état à état moyen (pour une) : papier marqué, griffures, pliures, petites déchirures et parfois manque en bordure. 100 x 70 cm