Emmanuel VILLANIS (1858 - 1914) d'après
Seule
Buste... Lot 35 01
Résultat :
Estimation :
Seule
Buste en bronze à patine marron, signé, portant au dos le cachet de la Société des Bronzes de Paris en partie effacé.
H. : 40 cm.