Montre de col en or jaune ciselé. Poinçon Tête... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune ciselé. Poinçon Tête de cheval. Poids brut sans verre : 25 gr.
LOT VENDU SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'HOTEL DES VENTES. DELIVRANCE SUR RDV.