Sculpture humoristique en résine signée G. FORCHINO... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Sculpture humoristique en résine signée G. FORCHINO et numérotée 04083: Un joueur de golf (H: 37 cm) \nBeschrijving in het Nederlands:\n Humoristisch sculptuur in hars getekend G. FORCHINO en genummerd 04083: Golfspeler (H: 37 cm)