. Importante BAGUE " boule " en or gris (750‰)... Lot 30
Résultat :
Estimation :
. Importante BAGUE " boule " en or gris (750‰) godronné à motifs de vagues, serti de pavages de diamants taille brillant.
Doigt : 52-53. Poids brut : 27,7 g.