Commentaires en forme d harmonie, sur les quatre autres livres de Moïse rédigez en forme de concordance, 1564 - Préface de Jean Calvin sur les quatre autres livres de Moyse, lesquels il a distribuez en forme d harmonie pour les mieux esclaircir - 4pp. - 716 pp. - Table 26 pp. - suivi de Préface de Theodore de Besze au lecteur - 54pp. - Advertissement : catalogue et table des livres et des écrits de M. Jean Calvin - 8 pp. - Argument sur le livre de Josué 3 pp. - demi vélin avec coins - reliure tachée - 32 x 22 pp. ) manque la page de titre - A Genève, Chez François Estiene, 1564