Lot n° 46

Estimation :

Boutet de Monvel -Vieilles Chansons et Rondes pour les Petits Enfants - Typographie Plon, 1927 reliure toile décorée de marguerites - Florence Montreynaud - Nathan, 1989 -Le XXe Siècle des Femmes - Pouchkine - Boris Godounov illustré par Boris Zworykine - Albin Michel, 1982 - Laure Adler Stefan Bollman -  Les Femmes qui lisent Sont Dangereuses- Flammarion, 20006