LE BAMBOU, périodique illustré, Fascicule N° 3,... Lot 175 A
Résultat :
Estimation :
LE BAMBOU, périodique illustré, Fascicule N° 3, 4, 5 et 6, 4 Volume petit In-8, reliures demi cuir, dos à nerfs ornés et titrés, édition Guillaume, 1893, Paris. (légères frottements)