Marcel PROUST, A la recherche du temps perdu,... Lot 145 A
Résultat :
Estimation :
Marcel PROUST, A la recherche du temps perdu, 7 Volumes In-8 + un supplément petit In-8, illustration de Pilippe JULLIAN, reliure d'editeur, collection la Gerbe illustrée, édition Gallimard, 1968, Paris.