Léon Guérin, Les Navigateurs Français histoire... Lot 142 B
Résultat :
Estimation :
Léon Guérin, Les Navigateurs Français histoire des navigations, découvertes et colonisations françaises, 1 Volume In-8, très beau cartonnage éditeur à riches décors polychromes aux plats et au dos, édition Belin-Leprieur et Morizot, 1846, Paris.