Gaston de RAIMES, Marins de France, actions héroïques,... Lot 142 A
Résultat :
Estimation :
Gaston de RAIMES, Marins de France, actions héroïques, édition illustrée de cent cinquante dessins de Eugène le Mouël, 1 Volume In-8, beau cartonnage éditeur à décor polychrome, tranche dorée, édition Alphonse LEMERRRE, 1889, Paris. (légère usure au cartonnage)