AUBUSSON Fin XVIIe début XVIIIe
Ensemble de deux fraguments de tapisserie formant portière à décor de d'oiseaux dans des verdures.
Haut. : 195 cm - Larg. : 62 cm
(doublure, usures et restaurations, galon d'encadrement rapporté
on y joint une bordure.