Attribué à J. Bernard
Etude de femmes
Deux aquarelles,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Attribué à J. Bernard
Etude de femmes
Deux aquarelles, l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite
21 x 29,5 cm et 33 x 24,5 cm
(mouillures, déchirures, taches, sans cadre, vendu en l'état)