Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Attribué à J. Bernard Etude de femmes Deux aquarelles, l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite 21 x 29,5 cm et 33 x 24,5 cm (mouillures, déchirures, taches, sans cadre, vendu en l'état)