Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

VORTICEROSA (1976) L'homme à la valise, page 28 2018 Crayon et encre de Chine sur papier 30,9 x 45,8 cm Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche Illustration pour L'homme à la valise - Vorticerosa, It Comics, 2018, table 28,Tableaux