VORTICEROSA
(1976)
L'homme à la valise, page 92
2018
Chine et tempera sur papier
30,9 x 45,8 cm
Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
Illustration pour L'homme à la valise - Vorticerosa, It Comics, 2018, page 92,Tableaux, Tableaux.