Angleterre, bureau plat de milieu en acajou, pieds... Lot 330
Résultat :
Angleterre, bureau plat de milieu en acajou, pieds en console garnis de sabots et roulettes.
Fin du XIXème siècle.
H.72 cm - L.147 cm - P.70 cm.
Accidents.