Suite de quatre planches « chauve-souris, grenouille »... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre planches « chauve-souris, grenouille » 22x15cm - Planche Homme caucasique 28x18.5cm - Planche lithographie d’après Acarie Baron par Pedretti. Rousseurs. 26x18cm