Lot n° 110

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre planches « chauve-souris, grenouille » 22x15cm - Planche Homme caucasique 28x18.5cm - Planche lithographie d’après Acarie Baron par Pedretti. Rousseurs. 26x18cm