67 Trois gravures de mode, gravure en couleur... Lot 94
Résultat :
Estimation :
67 Trois gravures de mode, gravure en couleur « jardins de Versailles », Lithographie « Hôtel des monnaies », aquarelle moderne « ruines d’un temple antique ».