Lot n° 200

Estimation :

Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) Lapin assis, tête tournée. Rare épreuve en bronze à patine brun chocolat. Fonte d'édition ancienne de Susse Frères signée. Cachet de fondeur. Trace d'estampille sous le socle. Haut : 8,3 cm