Ecole française du XIXe siècle
Portrait de l'empereur.
Miniature... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Portrait de l'empereur.
Miniature sur porcelaine à vue ovale dans un cadre en bois formant chevalet (petits manques au cadre).
8 x 6 cm