Lot n° 28

Estimation :

Ecole du nord de l'Italie du XVIIe siècle Le couronnement de sainte Ursule. Huile sur toile. 148 x 171,5 cm Prov. : vente Christie's La Rosa di Montevecchia : An Italian Villa du 01/07/13