Numéroté 652374
Pb : 995,80 g (24K - 1000/1000)
Accompagné de son bulletin d'essai de la Compagnie des Métaux Précieux daté du 30 Septembre 1966
Vente après succession. Frais de vente réduits à 10% HT soit 12% TTC. Vente sur désignation.