Grand et fin Ghoum en soie (Iran). Époque du Shah.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Grand et fin Ghoum en soie (Iran). Époque du Shah. Vers 1965. Caractéristiques techniques/ Velours en soie sur fondations en soie. Densité: Env 10000 noeuds au dm². Champ rouge brique à décor floral. Bon état général. Dimensions: 240 x 170 cm.