Lot n° 13
Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Léopard aux aguets
Eau forte et burin, signature manuscrite en bas à droite, justifiée 31/40
La feuille : 62,5 x 80 cm. L'image : 52,5 x 64 cm
(Bavure d'encrage, usures sur la bordure)