Bracelet Art Déco en platine et or gris 18k à décor géométrique articulé et serti de brillants taille ancienne, le centre orné d'un diamant navette d'environ 0,70cts encadré de saphirs baguettes. Accident à la chaîne de sécurité - PB : 16,52gr - Long : 18,5cm