Service à poisson en argent 925 millièmes à décor... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Service à poisson en argent 925 millièmes à décor floral et gravé comprenant :
- Dix-sept couverts
- Un couvert de service
Poids brut : 2210 gr