Bernard Buffet (1928-1999)
Torero. Pl. de l’album Toreros. 1966.
Lithographie en couleurs.
Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Légère insolation du feuillet.
À vue : 74,5 x 53 cm.
Cadre.
Bibliographie :
Sorlier 101.