Lot n° 38

Estimation :

Alain Bonnefoit (né en 1937) Femme nue assise. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Oxydation du feuillet, petites taches et auréoles d’humidité. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. À vue : 75 x 55 cm. Cadre.