Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Gianni Bertini (1910-2002) L’Accident. 1965. Gravure sur fond d’héliogravure en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Timbre sec : Association Française des Amateurs d’Estampes. 56 x 38 cm.