Boite à Bijoux en bronze à décor en haut relief... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Boite à Bijoux en bronze à décor en haut relief d'une scène après la chasse sur le couvercle et de faisans et autres volatiles sur les cotés. Monture en bronze doré. H. 10 cm L. 15 cm L. 12 cm