LONGWY Plat circulaire en faïence à décor d'émaux... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LONGWY Plat circulaire en faïence à décor d'émaux polychromes sur fond turquoise l'aile soulignée d'un filet bleu nuit, le bassin orné d'un semi floral.
Xxe siècle
Diam. 32 cm