LONGWY - P. MIGNON
Plat circulaire en faience... Lot 29
Résultat :
Estimation :
LONGWY - P. MIGNON
Plat circulaire en faience à décor aux émaux polychromes, modèle Napoléon à La Malmaison.
Signé et numéroté au dos 138/200
Diam. 37 cm