Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

LONGWY-Philippe MIGNON Plat rond à décor émaillé d'une décoration militaire représentant la légion d'honneur sur le pectoral d'un aigle. Diam. 36,5 cm On y joint LONGWY - M.P CHEVALLIER Plat rond à décor émaillé d'une médaille militaire "valeur et discipline". Signé au dos et réhaussée par A.K, F. 1643. Pièce à tirage n°995 Diam. 37 cm