LONGWY-Philippe MIGNON
Plat rond à décor émaillé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
LONGWY-Philippe MIGNON
Plat rond à décor émaillé d'une décoration militaire représentant la légion d'honneur sur le pectoral d'un aigle.
Diam. 36,5 cm
On y joint LONGWY - M.P CHEVALLIER
Plat rond à décor émaillé d'une médaille militaire "valeur et discipline".
Signé au dos et réhaussée par A.K, F. 1643. Pièce à tirage n°995
Diam. 37 cm