Lot n° 25

D'après BUGATTI REMBRANDT (1884 - 1916), "Panthère Marchant"sculpture en bronze à la cire perdue, patine noire, fonte posthume, signature en fac-similé. Edition limitée,numérotée 3/24, cachet fondeur ebano. Dimensions: 22.5x46cm