Lot n° 23

D'après François POMPON (1855-1933), "Grand cerf"avec son socle en marbre, bronze à patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, numérotée 32/48, signée à la terrasse, cachet fondeur ebano. Dimensions: 57x38cm.