Christian LACROIX (né en 1951)
"Modèle"
Gouache, signée en bas à droite et annotée Jean Patou Printemps été 1983
49 x 64 cm à vue (petits enfoncements)
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76