Jean GRAVES (né en 1897)
"Tigre couché"
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jean GRAVES (né en 1897)
"Tigre couché"
Huile sur papier, signée en haut à gauche et monogrammée en bas à droite, vers 1930/40
A vue : 19 x 38 cm
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76