André MARGAT (1903-1999)
"Brochet chassant au... Lot 13
Résultat :
Estimation :
André MARGAT (1903-1999)
"Brochet chassant au fil de l’eau"
Laque sur bois, signé en haut à droite et daté 1942
80 x 50 cm (encadrement en bois doré postérieur)
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76