André MARGAT (1903-1999)
"Vautours branchés"
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 56, légendée « Gypaëtes Barbus » à l’encre de chine en bas à gauche
A vue : 47 x 31 cm
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76