André MARGAT (1903-1999)
"Chat faisant le dos... Lot 6
Résultat :
Estimation :
André MARGAT (1903-1999)
"Chat faisant le dos rond"
Fusain sur papier, signé au bas et daté 34
A vue : 19 x 23 cm
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76