Ecole FRANÇAISE vers 1730, entourage de Jean-Marc... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Les trois Parques Toile. (restaurations anciennes). 97 x 130 cm PROVENANCE : Vente Sotheby's Monaco, 22 juin 1985, n°152, reproduit (attribué à G. de Saint-Aubin). Au revers, une étiquette de vente ancienne portant le n° 52